Любители шахмат, которые не бросают свое увлечение даже ради захватывающих сражений в мире Фэо, могут ликовать! Городские глашатаи объявили, что приближается замечательный праздник, посвященный этой интеллектуальной игре – день шахмат, который наступит 20-го июля!

Теперь вы можете без зазрения совести обсудить вместо важных клановых событий триумф какого-либо гроссмейстера или заявить не в меру обнаглевшим противникам: «Товарищи, у меня все ходы записаны!»Хвастайтесь своими удачными стратегиями, обучайте шахматному искусству новичков и, конечно, не забывайте о подарках для единомышленников!

Найти новейшие презенты, связанные с темой шахмат, вы можете в Премиальном магазине, куда были доставлены самые интересные и яркие сувениры, которые порадуют любого заядлого игрока! В продаже имеются великолепные вечные шахматные товары, на которые объявлена скидка в размере50% от числа бриллиантов! До 12:00 23 июля вы можете приобрести все эти раритеты по самой выгодной стоимости – а затем с помпой преподнести их друзьям и соратникам, которые разделяют вашу страсть к шахматным поединкам! Посетители обычных магазинов также сумеют приобрести в это время отличные презенты! 

Итак, шахматный сезон открыт! Поспешите в Премиальный магазин и порадуйте подарками тех, кто вам действительно дорог!

Запись опубликована 19 июля 2014 а 18:52 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение