Наконец-то пришла пора праздника для тех, кто бросил якорь в тихой семейной гавани! Если вы сочетались законным браком в столичном храме и теперь больше всех подвигов и сокровищ цените свою половинку, если вы приобщаете детей к волшебным приключениям в мире Фэо, если вы дорожите своими близкими и стараетесь, чтобы они были счастливы – значит, вас можно смело поздравить с Днем семьи!

Власти Огрия и Хаира всегда готовы поддержать тех, кто любит своих родственников и супругов и заботится о них по мере своих сил! В честь этого замечательного события все желающие смогут приобрести замечательных питомцев, Пингвуса, Пингвею и маленького Пингви, верных друг другу птиц! Когда эти очаровательные любимцы подрастут, то обзаведутся настоящей золотой короной из перьев, символом богатства и королевского величия! Амулеты призыва северных питомцев спрятаны в небольших коробочках, которые вы можете подарить!

Если же вам некого поздравить со столь прекрасным и добрым праздником – не расстраивайтесь! Возможно, пора сделать предложение той воительнице, что особенно вам дорога – и вместе провести этот замечательный день? Тем более что специально для влюбленных пар,никак не решающихся объявить о помолвке, приготовлено множество новых свадебных колец,которые вскоре украсят собой безымянные пальцы некоторых счастливчиков!

Наконец, не стоит забывать и о море удивительных подарков, предлагаемых в премиальном магазине Фэо. Дивные маленькие зверята, уютно свернувшиеся в клубочек, поджидают внутри своих круглых гнездышек будущего хозяина, которым сможет стать любой желающий! 

Пусть огонь вашего семейного очага горит ярко и не гаснет под порывами житейских бурь!

Запись опубликована 8 июля 2014 а 17:33 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение