Сегодня мы можем посмотреть на сборные амулеты магов, которые анонсировались на форуме:



По сути, это будет неким аналогом колоды, только собираться они будут из деталей (5 штук на амулет), падающих как дроп с обычных монстров:

и "подложки", которая будет продаваться в лавке антиквара при наличии не менее 1000 репутации Искателей реликтов:

Кроме того, сегодня мы можем посмотреть будущий вид стражевских доспехов 6-10 для Света и Тьмы.

Маги с амулетов будут одеты, как и патрульные маги, в стражевские доспехи, причем по цвету своей школы магии: Огонь - красный, Воздух - белый, Тьма - черный, Свет - желтый, Земля - коричневый, Вода - синий.

Амулеты будут стоить дорого. Одна только "подложка" амулета будет стоить в магазине порядка 100 в магазине, а стоимость остальных деталей будет определяться самими игроками, так как детали будут передаваемыми, а значит - продаваемыми.

И это еще не все новости!

Красная медаль великих битв будет получаться следующим образом: игрок, у которого есть амулет такого мага, будет добывать/собирать некое средство, позволяющее вызвать мага в великой битве в обход ограничения. несколько раз призвав мага в великой битве, игрок лишится этого средства и получит красную медаль. (c) Demik Aka

Запись опубликована 19 августа 2010 а 15:11 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение