Возле гигантского разлома, зияющей бездной разверзшегося в землях древних рас, уже неоднократно находили много интересного и необычного. На этот раз заклинательницы духов обнаружили там ларец, который по невероятному стечению обстоятельств попал в Фэо из другой реальности.

 

Его содержимое вызвало неподдельное удивление у миледи: все находящиеся в нем вещицы связаны с неизвестной для обитателей Огрия и Хаира, но популярной в ином мире игрой – футболом, а эликсиры и снадобья похожи по своему воздействию на те, что используются воинами Фэо в боях.

Монета «Футбольный мяч»Спортивный эликсир мощиСпортивный эликсир гигантаСпортивный эликсир АтшиСпортивный эликсир гневаСпортивный экстракт вампиризма

Леди Гвиневра и Корделия готовы безвозмездно отдать сундуки иного мира воинам, достигшим 3-го уровня. Получив Футбольный ларец, его владелец сможет каждый день извлекать из него нечто полезное: боевые снадобья, напиток болельщика, поддерживающий силы в схватках, и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки. 

Фигурка «Футбольный болельщик»Трехцветный флагМедаль чемпионатаФигурка «Роха-болельщик»Монета «Футбольный чемпионат»

Ценность содержимого сундука напрямую связана с результатом игры футбольной команды определенной страны другой реальности в проходящем там чемпионате: чем больше выигранных матчей, тем лучше дары в ларце!


Напиток болельщика Янтарный напиток болельщика Темный напиток болельщика Наваристый напиток болельщика Выдержанный напиток болельщика

Помимо подарков за монеты в магазине редкостей, в обычном магазине подарков можно будет купить другие тематические подарки.

Воины Фэо! Получайте Футбольный ларец и следите за игрой – от победы зависит ценность содержимого сундучка!

Магический ларец иного мира будет радовать вас своими дарами до 14 июля, а накопленные золотые монеты можно обменять на уникальные подарки.

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 11 июня 2014 а 18:00 в категории: Новости игры, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение