Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.

В ближайшие недели в игре появится первая репутация для кланов – «репутация Заклинателей духов».

Для прокачки репутации необходимо будет иметь в клане не менее 10 различных питомцев. Те кланы, у которых будет 15, 20 или 25 видов питомцев, смогут прокачивать репутацию легче и быстрее.

Всего в игре на текущий момент 27 видов питомцев. «Зеленое» и «Синее» улучшение питомца отдельными видами не считаются.

Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.

Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.

(c) Demik Aka

Запись опубликована 12 августа 2010 а 11:29 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (2)

TROYMAJESTY
 1 

Камрад как найти вашу игровую почту, хочу поделиться предложениям о новвоведениях, помоему репутация духов не совсем то что нужно, лучше бы ввели репутацию "Гильдия монстрологов", я бы все поведал весь механизм моего видения етой репы)

[Ответить]

августа 14, 2010 в 11:26
Гвеннивар
 2 

Предложения или пожелания по вопросам развития Игры: dev@dwar.ru

[Ответить]

августа 17, 2010 в 13:08

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение