4
Мар

[АНОНС]: Вторжение Хаоса

   Автор: -   в Анонсы

Как вы знаете, большие бои с Халифроном во время события Вторжения Хаоса являются довольно «тяжелыми» для серверного железа. Для того, чтобы сделать бои «легче», а процесс завершения боя быстрее, будет изменена механика схватки с Халифроном. За основу будет взята уже протестированная механика событийных боев.

На локации Крепость заточения появится новый переход на локацию с Халифроном. Бои будут проходить в форматах по 100 участников. В случае, когда 101-й участник отправляется в бой - начинается вторая схватка, до тех пор, пока размер ее участников не достигнет 100 игроков. Далее создается третий, четвертый и т.д. После каждой последующей сотни участников. При этом участники одной группы могут попасть в разные бои, но можно создавать группы уже после перехода на новую локацию.

Для того, что бы внести данные изменения, поменять характеристики монстров и дроп, в расчете, что в бою будет 100 человек, понадобится некоторое время, поэтому запуск события остановлен, а начало первой фазы переносится на 12 марта. Надеюсь, изменения окажутся полезными и еще больше игроков смогут поучаствовать в данном событии.

Запись опубликована 4 марта 2014 а 22:15 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение