Не секрет, что все воители Фэо, даже самые жестокие и безжалостные, с нетерпением ждут 14 февраля, этот самый романтичный день в году, чтобы на время отбросить суровость и заявить о своих теплых чувствах. До Дня всех влюбленных осталось всего ничего – так давайте же к нему подготовимся, приняв участие в конкурсе тайных валентинок!

Вам предстоит дарить своим друзьям и возлюбленным загадочные послания, которые сперва нужно будет приобрести в магазинах подарков, расположенных в Файтире и Баурвилле. В конце конкурса будут объявлены победители – 3 воина и 3 воительницы, собравшие больше всего этих славных знаков внимания.

Каждый победитель получит набор красных тематических подарков, а лидеры, занявшие 1-е места, будут награждены сертификатом на 5000 рублей в ресторан «Чайхана Коллекция». Если же среди двух троек призеров найдется пара, которая уже сыграла свадьбу или планирует это сделать, то специально для них наши художники нарисуют уникальные кольца невиданной красоты!

Конкурс тайных валентинок продлится с 10 по 14 февраля, а подведение итогов состоится 14 февраля в 17:00.

Дайте волю своим чувствам, герои, и пусть любовь победит!

Запись опубликована 11 февраля 2014 а 12:35 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение