Отважные защитники Фэо! Народное голосование «Лучшие игры 2013» подошло к концу, и мы готовы пожать плоды наших совместных усилий. Это была суровая и напряженная битва, но мы справились. Почти два месяца герои Огрия и Хаира сражались за любимый проект, удерживая его на лидерских позициях, и их упорство дало достойные результаты: «Легенда: Наследие Драконов» заняла 3-е место!

Абсолютно все воины и воительницы были награждены призовыми сундуками с эликсирами – вы их заслужили! А мошенник Глум с вором Чигриком поспешили выложить на прилавки своих магазинов рекордное количество редких товаров. Вас ждут магические скрижали, жетоны лучника, свитки нападения на Туманных островах, амулеты Верховных существ, склянки с контрабандным настоем энергии, свитки нападения и свитки палача.

Распродажа продлится с 18:00 среды (05.02.2014) до 18:00 пятницы (07.02.2014) – не упустите возможности пополнить свои запасы и подготовиться к грядущим боям!

Воители, мы благодарим вас за участие в голосовании и поздравляем с почетным 3-м местом!

Запись опубликована 6 февраля 2014 а 10:52 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение