Вечно занятые торговцы Грильдо и Мухмор наконец могут вздохнуть с облегчением: угроза разорения миновала! Целая армия защитников Огрия и Хаира вызвалась помочь им в неотложных делах и самоотверженно бросилась выполнять срочные поручения.

Скупщики радостно потирают ладоши и спешат отблагодарить воителей, собравших наибольшее количество Заморских лотерейных билетов, заслуженными призами. Пришло время назвать победителей зимней акции!

Прекрасные игровые наушники Defender Warhead HN-G150 достаются следующим героям:


GameHD Дали Зяма1 Erzhan 007 KZ
_Билли Бонс_ M-A-X-A-O-H7 akaal -юся-1
Happy New Year asparuhov --_Бальтазар_-- Чаппи-2
БомбаРАШ Староказачан1 LevBron jaaa
ANTOHAN -LEONARD- Fieria-1 виард
Finalist bratlena Ambidexter Красавица 80
майрам Алес_69 про100килер Элана
Вова-Боец Red-Army Men --CASANOVA-- Ельнар
VoinSveta1 Маля РЕГРЕСОР Игорян Джан
Гамарник Дра Лак Рун Нехилый кряк Comme Toi


Чтобы получить приз, финалистам нужно написать на игровую почту администратору Enefer, обязательно указав свои данные: страну, город, адрес получения, индекс, полное имя и номер телефона для связи. Также напоминаем, что все свои билеты вы уже сейчас можете использовать и получить за них Ледяные эликсиры!

Счастливые Грильдо и Мухмор салютуют своим верным помощникам, которые не подвели их в столь трудный момент. Честь и хвала вам, герои!

Запись опубликована 4 февраля 2014 а 09:47 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение