Распродав все запасы во время праздников и не желая разочаровывать постоянных покупателей в наступившем году, владельцы Премиальных магазинов поспешили пополнить свой ассортимент. В первых же числах января они отправились в самые далекие уголки Огрия и Хаира на поиски красивых, ценных и необычных вещичек. Прошло всего несколько дней – и вот гостеприимные магазинчики снова готовы принять заинтересованных покупателей!

В этот раз, доблестные воители, вас ждет новая коллекция образов, подарков и смайлов. Если вы хотите изменить свой облик так, чтобы он полностью соответствовал символике и настроению наступившего года, вас наверняка заинтересуют зимние образы, изображающие суровых ратников и прекрасных воительниц в компании верных пышногривых Элланов.


Что касается новых подарков, то их огромный выбор поразит самых придирчивых ценителей изысканных редкостей: здесь и милые зверюшки, и роскошные драгоценные камни, и сияющие украшения на любой вкус. Выбирайте – сувениров хватит на всех!

А если вы решите повеселить товарищей во время приятной беседы, вам точно не обойтись без новых забавных смайликов.

Поспешите за удивительными товарами в Премиальный магазин, герои! Поднимите себе настроение и порадуйте подарками своих близких!

Запись опубликована 20 января 2014 а 13:26 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение