Доблестные воины и прекрасные воительницы! Бескрайние просторы Фэо покрывает легкий пушистый снежок, окна нарядных домиков испещряют причудливые ледяные узоры, и кажется, что сама природа замерла в предвосхищении прекрасного праздника. Считанные дни остались до того важного момента, что оставит позади все невзгоды и беды и положит начало большому новому счастью. Воспользуемся же этим настроением, герои: вспомним самые радостные впечатления уходящего года и изобразим их на чистом холсте. «Легенда» богата прекрасными героями, созданиями и событиями – так давайте же расскажем о них друг другу!


Администрация игры «Легенда: Наследие Драконов» при поддержке широко известного корейского бренда портативной техники Ritmix объявляет о старте конкурса фан-арта на игровую тематику! Ваша задача – используя любой удобный способ, нарисовать фан-арт по игре «Легенда: Наследие Драконов». Это может быть как цифровой рисунок, так и рисунок от руки.

Победителей определит пользовательское голосование. По его итогам в каждой номинации (рисунок от руки и цифровой рисунок) будет выбрано по три победителя, которые получат замечательные призы:

1-е место: легендарный образ без закрытия информации о персонаже + планшетный компьютер Ritmix RMD-910 на операционной системе Android 4.2.

2-е место: Ritmix RMP-451 – смартфон на платформе Android 4.0, оснащенный двухъядерным процессором и сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 4,5’’.

3-е место: домашние наушники Ritmix RH-505 закрытого типа, отличающиеся высокой эргономичностью.


Кроме того, все конкурсные работы, удовлетворяющие правилам, будут добавлены в специальный альбом на инфопортале игры, а также в альбомы официальных групп игры в социальных сетях с указанием авторов.

График проведения конкурса выглядит следующим образом:

Начало приема работ: 16 декабря 2013

Окончание приема работ: 29 декабря 2013

Начало голосования: 30 декабря 2013

Окончание голосования: 8 января 2014

Объявление победителей: 10 января 2014

Правила подачи работ на конкурс и условия участия читайте на странице конкурса.

Мы желаем всем участникам конкурса истинного вдохновения, интересных идей и их достойного воплощения на настоящей или виртуальной бумаге. Слава о лучших живописцах прокатится по всему Фэо, а их творения займут почетное место в легендарной художественной галерее и на рабочих столах игроков!

Запись опубликована 17 декабря 2013 а 12:19 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение