Доблестные защитники Фэо! С радостью представляем вам (теперь уже официально) нашего варана Дварчи, который служит одновременно игровым символом и всеобщим любимцем! Это замечательное существо наконец-то обрело свое имя благодаря усилиям множества талантливых авторов, а также усердию зрителей, проголосовавших за полюбившийся им вариант. Будьте уверены, что, если бы Дварчи умел говорить, он бы сказал за такой подарок «спасибо» всем обитателям Фэо.



Разумеется, мы будем держать вас в курсе того, что происходит с этим забавным созданием, способным умилить и очаровать любого. На сегодняшний момент Дварчи временно гостит в закрытом террариуме и ждет того момента, когда его переселят в просторное и открытое логово – на обозрение публики. Уже этой весной все желающие смогут навестить нашего подопечного в террариуме Московского зоопарка. Только не вздумайте фамильярничать с этим питомцем – по остроте клыков он ничем не уступает Великим драконам, на которых так похож! Смотрители зоопарка утверждают, что наш «малыш» может запросто откусить палец взрослого человека! Вы же не хотите стать первым, кто докажет эти слова?!

Когда варанчик подрастет, его длина будет составлять около метра – впечатляющие размеры для взрослой особи. Как вы можете видеть из его новой фотографии, дракончик вполне здоров, сыт и доволен жизнью. Будем надеяться, что в атмосфере всеобщего обожания он вырастет самым крепким и чудесным питомцем в мире.

Благодарим вас за содействие в выборе имени для Дварчи и советуем обязательно посетить его ближе к весне!

Внимание! Питомцы-вараны будут выданы финалистам и победителю голосования сразу после окончания работ над их созданием. Это может занять некоторое время.

Кличка
Автор
Процент (общий)
Дварозавр -_CrazyMan_- (w1) 4,71
Хранитель Легенды lynxy(w1) 5,61(w1)
Дварчи badikk (w2) 35,13
Дварёныш BIG_SNAKE (w2) 8,23
Дваран tamer96 (w2) 7,13
Дварри IBar (w3) 3,01
Дваранчик Makksar (w4) 4,36
Двароша ЯдОвитОе ЧуДо (w4) 2,77
Легендариус Faust0472 (w1) 27,59
Двар Д'Огир acher98 (w2) 2,60
Запись опубликована 25 ноября 2013 а 09:55 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение