Прекрасные воительницы Фэо! О вашей красоте давно ходят легенды, о вашей нежности слагают стихи, ваши чары способны вскружить голову самым стойким из воинов, с легкостью направив их на свершение опаснейших подвигов в вашу честь.

Сегодня у вас есть замечательная возможность заявить о своей красоте – да так, что о вас узнает огромная аудитория сразу нескольких крупнейших игровых проектов России!

Примите участие в конкурсе «Мисс Игры@Mail.Ru», обретите армию верных поклонников и станьте обладательницами замечательных трофеев. Главными призами конкурса являются путевка на двоих в пятизвездочный отель в Египте и iPhone 5s!

Поспешите, чаровницы: прием работ заканчивается 25 ноября. Мы нисколько не сомневаемся, что вы с легкостью покорите сердца не только воителей Огрия и Хаира, но и обитателей всех остальных игровых миров, задействованных в конкурсе.


А каждая из 10 финалисток конкурса получит особый приз от Администрации «Легенды» – комплект Аур на стиль боя и уровень!

Мы желаем вам удачи, милые девушки! Вы самые красивые – и вы победите!

Подробнее о правилах и этапах можно прочесть на странице конкурса.

Запись опубликована 20 ноября 2013 а 07:13 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение