Ночь кошмаров и потаенных страхов, призраков и зомби, зубастых тыкв и карнавальных гуляк неумолимо надвигается на Фэо! Кто сможет противостоять чарам самого страшного праздника в году? Лишь храбрый духом воитель, решившийся отметить зловещее торжество с шумом и блеском, сумеет остаться целым и невредимым, когда Мирроу, наконец, вновь засияет над горизонтом! Запаслись ли вы всем необходимым накануне октябрьского праздника? Готовы ли раздать приятелям и дружественным кланам тематические подарки? Что вы будете делать, если ночью к вам в дверь постучится незнакомец в маске с возгласом: «Конфеты или жизнь»?



Единственное, что можно посоветовать бойцам, твердо вознамерившимся пережить страшную осеннюю ночь, – это поскорее наведаться в премиальный магазин, на прилавках которого лежит множество новинок, посвященных данному празднику! Измените свое обличье – и запутайте недовольных духов, примерив на себя один из четырех новых образов! Под маскарадной личиной вас не узнают ни старые друзья, ни нежить, решившая заглянуть к вам на огонек!

Настоящим спасением для жителей Фэо станет хорошее настроение! Ни одно привидение не сможет долго протянуть в том месте, где вместо испуганных воплей то и дело раздается громкий смех! Используйте новые смайлики, чтобы повеселить окружающих и подбодрить собеседников в игровом чате!

>

Наконец, ни одна праздничная вечеринка не может обойтись без подарков! Устройте сюрпризы своим друзьям, а также кланам, которые когда-то защищали вас от атак чудовищ! Замечательные вещицы, выглядящие жутковато, но при этом забавно, станут идеальными презентами 31 октября!

От души желаем вам продержаться до восхода Мирроу!

Запись опубликована 31 октября 2013 а 12:26 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение