Из покон веков колдуны и маги Фэо совершенствовали свои умения, черпая знания в древних фолиантах и передавая из поколения в поколение секреты мудрости. На этот раз им удалось усовершенствовать Свитки маны, наделив эти незаменимые в бою атрибуты большей мощью и возможностями.


Теперь каждый воин, который приобрел Свитки маны, сумеет испытать их чудодейственную энергию, которая в несколько раз превышает силу эликсиров. Как и прежде, с их помощью можно будет за краткий срок восстановить потерянную в бою ману не только себе, но и одному из товарищей, что храбро сражается с вами, плечо к плечу. Однако стоит помнить, что вы не можете вернуть своему союзнику больше маны, чем самому себе.

Приобрести усовершенствованные творения можно в Пещере боевых магов на

Площади огня и в Башне боевых магов на Площади света. Торопитесь первыми испытать новую силу свитков!

Старые Свитки маны будут заменены на новые, к тому же они теперь появились для 13-го и 15-го уровней. Будучи примененным в бою, этот свиток за 55 секунд восстанавливает 72% маны. Однако, этим свитком невозможно восстановить другому больше маны, чем себе самому.

Запись опубликована 9 июля 2010 а 20:41 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение