После появления магических разломов на долю воинов Фэо выпало множество опаснейших испытаний. Да и вопросов появляется все больше. Что находится по ту сторону мистических трещин? Какие новые земли предстоит открыть смельчакам  Огрия и  Хаира? Какие создания их там ждут? Сегодня завеса этой тайны начинает приоткрываться.

Только что по обоим материкам пролетел слух, что в  Башне и  Пещере боевых магов открылся таинственный портал, ведущий прямиком в Иномирье. Более того, согласно первым донесениям следопытов, именно там участники кланов смогут возвести клановую Цитадель, которая даст им огромные преимущества.

Отважные воители, вы просто обязаны воспользоваться этим шансом, проникнуть на неизведанную территорию и укрепить свои кланы! Однако имейте в виду, что для открытия портала нужна энергия совершенно уникального свойства. Чтобы ее добыть, вам придется пожертвовать своими ресурсами, обменяв их в магазинах на волшебные частицы Энергии портала.

Одним из таких ресурсов является Алеро – магическая субстанция, содержащее невероятное количество чистой энергии. Заполучить ее можно, убивая воинов вражеской расы на Полях битв, заранее поговорив с боевыми магами у портала. Имейте в виду, что собираемые с трупов поверженных неприятелей кристаллы Алеро окажутся зачарованными вражескими магами, но не волнуйтесь. Отдайте собранные ресурсы своим магам, и они с легкостью снимут чары с помощью специального инструмента, после чего кристаллы можно будет использовать для пополнения энергии портала.

Представители той расы, которая внесет наибольший вклад в сбор энергии для портала, смогут первыми перейти в Иномирье и раньше всех приступить к постройке клановой Цитадели. На возведение этой твердыни у вас будет достаточно времени, но лучше его не терять, ведь через 7 дней доступ к порталу получат ваши противники – и тогда преимущества Цитадели станут доступны и им.

Поспешите, герои, ведь собственная Цитадель стоит того, чтобы за нее побороться!
Постройте ее первыми, и убедитесь сами, насколько мощным станет ваш клан!

Важно! Событие доступно игрокам начиная с 5-го и выше уровня.

- Подробнее о событии на инфопортале.

Запись опубликована 13 сентября 2013 а 18:46 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение