Многие отважные воители решают испытать свои силы на легендарном Турнире Поклонения, чтобы ценою побед добыть ценные Медали и заветную доблесть. Однако пришло время внести некоторые коррективы в это славное испытание. Устроители Турнира долго наблюдали за вашими поединками и приняли следующее решение.

Отныне Турнир Поклонения закрыт для бойцов с 11-го уровня и доступен для всех героев до 10-го уровня включительно. Однако нет повода к беспокойству, воины. Битвы в зачет «Второго сертификата Подземных Рыцарей», необходимого для получения Медали «Поклонения», теперь будут проходить в Пещерах равных, которые проходят по четвергам в 21:00.

Пещеры Межмирья Храмы Межмирья Храм Межмирья

Правила проведения боев на Полях битв Равных стоят отдельного упоминания. В последнее время их организаторы сильно обеспокоены тем, что многие ратники взяли за привычку опаздывать к старту этих жестоких ристалищ, подводя своих боевых товарищей.

Во избежание таких инцидентов, воины, они решили напомнить вам расписание этих битв:

    Пещеры Равных в четверг в 21:00;
    Храм Равных в субботу в 19:00;
    Арена Равных в воскресенье в 20:00.

Сражайтесь на Турнире Поклонения, герои, крушите врагов на Полях битв Равных –
и пусть наивысшая доблесть достанется лучшим из вас!

Запись опубликована 17 сентября 2013 а 18:06 в категории: Репутации. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение