Защитники  Огрия и  Хаира замечательно потрудились, чтобы открыть портал в Иномирье, проникнуть на неизведанную территорию и приступить к возведению собственной клановой Цитадели. Для этого отважные первопроходцы собрали немало полезных ресурсов, которые впоследствии обменяли на частицы Энергии портала и с ее помощью запустили его таинственный механизм. Однако далеко не вся энергия пошла в ход: у храбрых воинов осталось немало неиспользованных частиц. Пришло время и им найти достойное применение!

Войдя в портал, герои, вы встретитесь с каменным Архитектором – последним жителем некогда прекрасной, а теперь полностью разрушенной иномирной столицы, от которой теперь остались сплошные руины. Покинув свой город, жители Иномирья забрали с собой большую часть магической энергии, без которой мудрый голем не может существовать.

Поэтому он с радостью обменяет оставшиеся у вас остатки Энергии портала на удивительные иномирные товары, которые, без сомнения, пригодятся вам в самых разных делах. Более того, именно укаменного Архитектора вы сможете приобрести таинственный магический артефакт, который позволит вам делиться накопленной энергией с соратниками и друзьями!

Каменный Архитектор продолжает открывать воителям Фэо заветные тайны...

Столичный зодчий начинает торговлю уцелевшими принадлежностями благородного ремесла: чертежи станут первым товаром, который будет продаваться в его лавке. С помощью этих планов вы сможете построить три новых здания Цитадели - Рынок, Святилище и Магазин.

Иномирец готов расстаться со своими бумагами только в обмен на Знак Каменного Архитектора. Их можно получить, собрав коллекцию «Артефакты Каменного Архитектора», фрагменты которой вручаются за выполнение клановых заданий Оракула.

Не только Фэо покоряется доблестным героям  Огрия и  Хаира - пришёл черед поднять свои знамёна и в других мирах!

Поспешите заглянуть в магазин каменного Архитектора, воины!
Ознакомьтесь с его удивительными товарами и с выгодой обменяйте частицы волшебной энергии на удивительные диковинки Иномирья!

- Подробности на инфопортале.

Запись опубликована 28 сентября 2013 а 13:26 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение