Каждый настоящий герой всегда неустанно стремится к первенству и превосходству над другими воинами.

«Быть лучшим во всем!» – вот его бессменный девиз, выступающий верным гарантом замечательных достижений, которые обязательно повлекут за собой почет, уважение и всеобщий восторг. Сегодня, славные воители Фэо, у вас особый повод для радости, потому что новые подвиги ждут вас прямо сейчас!


Приготовьтесь попробовать свои силы в сборе невиданных ранее коллекций, элементы которых вам предстоит добывать, участвуя в разнообразных событиях.

Каждая собранная коллекция принесет вам существенную награду в виде повышенного Влияния в соответствующей событию области. А призом за сбор коллекций «Асоах яинанилказ» и «На дне морском» послужат воистину могущественные артефакты. Здесь есть за что побороться! 

Также обращаем ваше внимание, что в игре появился интерфейс коллекций. В него переведены следующие элементы: 

  • функция создания вещей с помощью шахмат,
  • функция создания новых колод,
  • коллекционные монеты.

Конечно, со временем в игре будет появляться все больше и больше коллекций. Но это еще не все. Уже сегодня наряду с новыми коллекциями вводятся соответствующие им достижения: соберите каждую коллекцию несколько раз и станьте чемпионом в этом сложном и почетном деле. И тогда слава о ваших свершениях облетит все уголки Огрия и Хаира!

Кто соберет все коллекции первым? Кто прославит свое имя на веки веков?
Великие деяния по силам лишь великим героям – докажите, что вы в их числе!

Запись опубликована 12 августа 2013 а 18:27 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение