Яркие лучи восходящего Мирроу известили мир о наступлении нового дня, но старейшины  Дартронга и  О’Дельвайса встретили его с тревогой. Со злополучной ночи, когда раскаты грома и блеск молний сотрясали небосвод, приводя в ужас суеверных жителей, минуло несколько дней, но с той поры в Фэо стали происходишь странные события.

 

Обвал в Чионьских горах, невиданной силы шторм в Ледовитом море и ураганный ветер, вырвавший с корнем деревья в Шуарском лесу, – лишь часть природных катаклизмов, внезапно обрушившихся на  Огрий и  Хаир.

Паломники из разных уголков материков потянулись в столицы, чтобы поведать старцам о своих бедах и злоключениях.

  

Памятуя о нашествии Хаоса, восстании мертвецов и прочих невзгодах, старейшины задались вопросом:откуда придет угроза на этот раз и кто повинен в разгуле стихий? 

Встревоженные чередой мистических происшествий,  Веркирий и  Багурон призывают защитников материков явиться на главные площади столиц, чтобы вместе отыскать причину стихийных бедствий.

Мир стоит на пороге больших перемен!
И только от храбрости и сплоченности его воинов зависит,
сумеет ли Фэо устоять перед натиском неведомой силы и буйствующих стихий!

Старцы Веркирий и Багурон ждут доблестных воинов, достигших 10-го уровня.
В продолжении этой сюжетной линии совсем скоро
понадобится помощь воителей и воительниц от 11 уровня...

Запись опубликована 15 августа 2013 а 19:27 в категории: Квесты, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение