Сегодня администрация объявила о небольших нововведениях, призванных сделать пребывание в игре комфортнее и удобнее.

  • Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вы мгновенно перейдете на страницу, на которой можно отыскать все боевые союзы Фэо, ознакомиться с объявлениями о наборе или подать заявку на прием (не более 5 заявок одновременно). Рекрутеры, состоящие в кланах, могут в разделе «Объявления о наборе» рассмотреть заявки от кандидатов на вступление или оставить информацию о приеме.
  • У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и квестов появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с квестовыми монстрами и групповых походов в подземелья.
  • Кроме того, обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания описанного в нем предмета и чего для этого не хватает. А время, оставшееся до окончательного сотворения вещи, теперь будет совпадать с реальным.
  • В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.
  • Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.
  • Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

Желаем вам приятной и увлекательной игры!

Запись опубликована 24 мая 2013 а 13:20 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение