Суеверные моряки трепещут, как только речь заходит о Геланфах – жутких обитателях подводных глубин. Эти мрачные создания всегда не прочь полакомиться человеческой или магмарской плотью. Геланфы стали настоящим бедствием для торговых судов. Гигантские чудовища утягивают на дно целые корабли вместе с бесценным грузом и пожирают ни в чем не повинную команду... Терпению местных жителей пришел конец! Геланфы должны быть истреблены или, хотя бы, отогнаны подальше от торговых путей! 

Караульный Рехут Караульный Грумр

Караульный Рехут, охраняющий  Грандфортский порт, и караульный Грумр, стоящий близ  Пристани страха, готовы созвать смельчаков, которые не побоятся сразиться с монстрами в Синей бездне. Но охота на морских созданий требует немалого мужества и смекалки. Мало кто знает, как можно умертвить непобедимое чудовище... Быть может, бывалые моряки слышали что-то о сражениях с Геланфами? Если это правда, вряд ли они откроют свои секреты задаром.

Наберите полную грудь воздуха – вам предстоит сражение с одним из самых голодных и свирепых обитателей морской пучины! Лишь тот, кто не ведает страха и усталости, сможет пройти весь путь до конца и истребить поголовье Геланфов!

Воители 9-го уровня и выше!
Докажите, что вашей ярости и силе может позавидовать сам Геланф!
Морские просторы должны принадлежать путешественникам, а не чудовищам!

Запись опубликована 1 марта 2013 а 17:41 в категории: Квесты, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение