Благодаря отваге и решительности защитников Фэо мертвенное войско вместе с его коварным предводителем, Чионьским чернокнижником, было повержено.

Паладин Шико выражает признательность всем воинам, освобождавшим родные края от нашествия мертвецов, и готов наградить всех без исключения. По распоряжению борца с нежитью каждый воин, внесший даже самый незначительный вклад в победу над чернокнижником, в течение 6 месяцев сможет получать из Некрусферо всевозможные награды: от премиальных эликсиров и походных поясов до золотых монет и амулетов призыва жуткого, но симпатичного питомца Мумми.

Ну а тех защитников Фэо, что не жалели сил и времени для борьбы с мертвецами и заслужили целую кучу Мифриловых ладоней, в магазинах редкостей на городских ярмарках ждут куда более ценные дары: целые коробки с эликсирами и боевыми снадобьями, возможность улучшить Некрусферо и усилить питомца, комплекты уникальных доспехов, амулеты вызова могучих мороков, питательная еда и другие полезные подарки!

Использовать Мифриловые ладони для получения различных наград и ценностей можно до 28 декабря 2012 года!

Пришла пора обменять Мифриловые ладони на ценные и полезные артефакты!

Запись опубликована 28 ноября 2012 а 11:46 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение