Обустройство магазина в собственном поместье - выбор тех, кто предпочитает удобство и знает цену своему времени! Но даже трех существующих уровней развития магазина оказалось недостаточно для самых взыскательных покупателей... Поэтому мы с радостью объявляем вам о том, что отныне доступно новое усовершенствование! Теперь вы сможете поднять уровень своего собственного магазина до четвертого. Стоит только сделать этот шаг, и к вам в поместье тут же нагрянет караван важных купцов с редчайшими товарами, предназначенными лично для вас!

Прилавки нового магазина будут просто-таки ломиться от всевозможных редкостей...

Как насчет того, чтобы приобрести Манускрипт «Алалайла», Спасительное кадило или Зеркало Солумира? Или запастись Амулетами вызова Кья-Линг, Вья-Линг и Дья-Линг? А быть может, вам нужно пополнить запас Великих зелий удачи или Великих бальзамов мастерства? Все эти предметы незаменимы для опытного бойца, ведь они откроют перед вами новые возможности и сделают намного сильнее...

А главное, все это богатство отныне доступно в вашем личном магазине. Вам больше не придется скитаться по миру в погоне за редкими товарами, они сами приплывут к вам в руки!

Покупайте с удобством, не покидая родного поместья!
Магазины четвертого уровня ждут вас!

Запись опубликована 13 ноября 2012 а 15:37 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение