Тех, кто добился первых значимых успехов и рвется к новым приключениям, ждет приятный сюрприз! В продаже появились новые стартовые наборы! Долгожданные новинки ориентированы на тех, кто уже достиг 4-го уровня и хочет начать играть по-настоящему! В новый набор входят ценные предметы, без которых жизнь искателя приключений была бы куда опаснее: наплечники из наборов Гнева, "Северный Ветер" или "Убийца Гигантов", набор редких эликсиров, Амулеты вызова Хакурта и Талисманы Братства добродетели.

Как обычно, этот набор продается с огромной скидкой. Его цена -  12.45, и это притом, что в него входят предметы на сумму в 50! Вы экономите 75% их стоимости!

Некоторые изменения коснулись ассортимента предметов у скупщика, которого можно найти на ярмарочной площади. Отныне он готов покупать, в числе прочего, еще и ненужные вам наплечники. Разумеется, это не распространяется на те наплечники, что входят в состав этого набора!

Напоминаем, что продажей стартовых наборов занимаются банкиры.

Не забывайте, что приобрести такой набор можно только раз, а все предметы в нем непередаваемые.

Вперед, в бой! С новым обмундированием вам по плечу любые задачи!

Запись опубликована 23 октября 2012 а 12:35 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение