Поместья приносят много благ игрокам, сумевшим их возвести. Мы решили добавить еще одну приятную возможность для тех, кому надоело искать редчайшие товары по всему Фэо, добираясь до логова Изувера, Обители добродетели и разнообразных торговых лавок. Отныне владельцы поместий получают в свое распоряжение целый магазин, где будут находиться целые россыпи полезных вещей, диковинных сувениров и особых снадобий!

Магазин Магазин

Магазин, располагающийся в поместье, может быть усовершенствован с первого до третьего уровня в зависимости от очков энергии. Поскольку все, что нужно, будет находиться поблизости от вас, вам не придется пускаться в долгие странствия ради пары покупок. Стоит отметить, что с увеличением уровня магазина будет расти и число всевозможных товаров! Рекомендуем вам также обратить особое внимание на настои, продающиеся за очки энергии: бальзам мастерства и зелье удачи пригодятся каждому воину, живущему на Огрии или Хаире. И, наконец, вашему вниманию будут предоставленыразнообразные мелочи и сувениры, в том числе и миниатюрные копии зданий поместья, на которые так и хочется полюбоваться! Красота, изящество и качество товаров гарантированы!



Когда магазин находится под боком, совершать покупки становится значительно проще и приятнее!

Запись опубликована 9 июня 2012 а 22:45 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение