13
Мар

Бои между мирами

   Автор: -   в Нововведения

Для настоящих воителей не имеет значения, на каком языке говорит их противник, лишь бы он был достойным соперником. Игроки «Легенды» уже вовсю сражаются друг с другом на межсерверных полях битв, настал черед и игрокам международных серверов встретиться лицом к лицу в ожесточенных боях и испытать свои силы и умение держать удар.

13 марта в 15.00 по московскому времени в Пещерах Межмирья состоятся тестовые бои, в которых сойдутся игроки «Легенды» разных серверов России, Англии, Германии и  Польши. Принять участие в битвах могут все желающие!

Для того чтобы попасть в Пещеры Межмирья, необходимо иметь в рюкзаке  3. А вот все ваше боевое снаряжение, ездовое животное, верные питомцы, временные эффекты и ценные артефакты, призванные помочь одержать победу над соперником на родном сервере, не пригодятся. В Межмирье в специальном магазине за небольшую плату можно приобрести Воинский мешочек с необходимыми боевыми эликсирами, свитками и амулетами призыва отважных мороков, а также один из уникальных сундуков, в котором обнаружится отменный комплект доспехов и оружие выбранного вами стиля боя.

Будьте готовы, что покидая Межмирье, с собой вы унесете только полученный опыт, завоеванную доблесть и славу искусного воина, а вот доспехи и боевые снадобья иного мира придется оставить.
Вы готовы к сражениям с воителями международных серверов? Тогда пришло время доказать, что лучшие игроки «Легенды» играют на российских серверах, а победа зависит не только от крутости доспехов и количества свитков, но и от умения их использовать в бою!

Добро пожаловать в Межмирье, воины Фэо всех стран!

Обращаем ваше внимание, что бои проходят в тестовом режиме, поэтому возможны ограничения на количество участников и небольшие задержки в работе серверов. Надеемся на ваше понимание.

Запись опубликована 13 марта 2012 а 11:16 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение