Как и прежде, жительницы Фэо сбиваются с ног, пытаясь подыскать подарки на 23 февраля для своих избранников, друзей и соратников, принадлежащих к сильной половине расы! Хватит нервничать, выторговывая у несговорчивых продавцов очередную безделушку, которая будет пылиться без дела! Любому известно, что лучший подарок для воителя – это красивое оружие, которое можно и продемонстрировать приятелям, и повесить на стену, и откупорить им бутылку с элем! А если этот клинок еще и выйдет из рук лучшего мастера на всем материке – восторгу мужественного бойца не будет предела!

Ювелир Эсмерил Ювелир Корундум

Обратитесь к ювелиру, трудящемуся на центральной площади столицы, и попросите его изготовить кинжалы для каждого из ваших соклановцев. Для создания столь качественного оружия ремесленнику понадобятся многочисленные заготовки кинжалов, которые могут раздобыть исключительно представительницы вашего клана! В день, когда обитого матели этира чествуют защитников Фэо, храбрые воительницы смогут, выполняя городские задания, накопить достаточно элементов кинжала и отнести добычу ювелиру   Эсмерилу или  Корундуму!


Поскольку подготовка к празднику – дело весьма ответственное, договариваться с ювелиром о создании подарков придется самому лидеру клана, независимо от его пола. Этот же воитель должен будет отчитаться перед мастером о завершении работы. Как только его поручение будет исполнено, каждый герой торжества в вашем клане получит великолепный кинжал в изящных и удобных ножнах!

Дорог не подарок, дорого внимание! Пусть ваши труды не останутся незамеченными!

Заполучить уникальные подарки для мужественных бойцов вы сможете вплоть до 24 февраля.

Подробнее обо всех сюрпризах, которые ожидают вас во время прохождения ежегодного события "Как за каменной стеной", посвященного празднику 23 февраля - День защитника отечества, можно прочитать в библиотеке.

Запись опубликована 22 февраля 2012 а 17:42 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение