14
Фев

На хорошем счету у любви

   Автор: -   в Анонсы

Для того чтобы признаться в любви или преподнести приятный сюрприз тому, кто пробуждает самые светлые и теплые чувства в сердце, не нужен особый повод. Но порой нам требуется какой-то знак, чтобы решиться открыть свое сердце. Ведь любовь способна преобразить кого угодно, и порой даже из самого смелого и отчаянного воина, попавшего под ее чары, признание клещами не вытянешь! Для того и были придуманы любовные послания, которые жители Фэо, как и обитатели иных миров, называют валентинками. В День всех влюбленных у каждого появляется шанс не только анонимно отправить понравившемуся воителю или воительнице записочку с выражением симпатии, но и самому получить ее от тайного воздыхателя или поклонницы.
Не стоит скромничать и держать в тайне количество полученных валентинок, особенно если есть, чем похвастаться!
В честь Дня всех влюбленных в Фэо устраивается тематический конкурс, который продлится до 17-го февраля.


Воин или воительница, на счету которого окажется самое большое число любовных посланий, полученных в дни празднования, прославится не только как самый знатный сердцеед или обольстительница Фэо, но и будет награжден замечательными подарками!

Надеемся, вы на хорошем счету у любви!

Запись опубликована 14 февраля 2012 а 15:40 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение