Совсем скоро реальные и фэнтезийные миры окажутся во власти любовного настроения, ведь до праздника всех влюбленных остаются считанные дни. Специально к торжествам администрация проекта,  Обрядники и  Балагуры готовят массу увлекательных конкурсов, за победу и участие в которых обещают потрясающие призы: редкие и уникальные наборы свадебных колец для игровых персонажей, а также вполне реальные арт-буки и статуэтки драконов.

Подробнее о предстоящих конкурсах можно будет узнать из новостей на форуме и в социальных сетях, пользователей которых ждет сюрприз - забавные любовные смайлики! Если вам по душе обмениваться Знаками дружбы, загляните в Потешные лавки 10 февраля 2012 во второй половине дня!


Мой Мир Вконтакте
Одноклассники Фейсбук


Приятный сюрприз решил преподнести и клан «Варвары», который совместно с администрацией «Легенды» будет проводить фотоконкурс «Завтрак любимым» на своем сайте.

День всех влюбленных наступит уже совсем скоро! Не упустите возможность поздравить своих любимых и признаться в симпатии незнакомке или незнакомцу.

Запись опубликована 9 февраля 2012 а 19:16 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение