Сайт «Легенды» претерпевает большие изменения! Мы рады представить вам обновленный дизайн коммерческого сектора. Сохранив уникальный стиль игры, мы сделали эту страницу ярче и красочнее с помощью нового художественного оформления. Но самое главное – она стала информативнее, намного функциональнее и удобнее для вашего использования!

Теперь три самых важных раздела сектора вынесены в заголовки в начале страницы, и благодаря фильтрам найти среди них нужную услугу стало гораздо проще. Разделение на популярные услуги и услуги со скидкой позволит вам экономить время и делать заказы по выгодным ценам. В описании каждого подраздела указана краткая информация об оказываемой в нем услуге, но если вы захотите узнать больше, достаточно просто нажать на ссылку «Подробнее». Там же вы найдете полный перечень стоимости дополнительных услуг. Кроме того, некоторые услуги и дополнительные услуги коммерческого сектора отныне будут стоить дешевле! А вот услуга «Сообщение в чат» больше не будет оказываться.

Заходите в раздел «Коммерческий сектор» и оцените его обновленный дизайн!

В лучшую сторону изменился и способ подачи заявок, чтобы в перерывах между сражениями вам было проще и удобнее оформлять заказы на услуги коммерческого сектора. Теперь подача заявок оформляется прямо на сайте, и для каждой услуги имеется своя, индивидуальная форма для заполнения. Все уведомления об ответах службы коммерческого сектора на вашу заявку автоматически будут приходить на вашу почту.

Желаем вам приятной игры и удачных заказов!

Запись опубликована 2 октября 2015 а 13:34 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение